11 ответов к “Кто помог Ильичу? (ВИДЕО)”

 1. Sol:

  А в Профутболе экспЭрты так защищали Динамо,аж противно было смотреть.Еще ФУКЕНД в эфире.Достали уже!!!Слили,я уверен!Ну,не может Динамо пропустить три мяча от аутсайдера и посмотрите на состав киевлян-основа!

 2. kvarc_vol:

  Ну возможно ЮрПалыч прямым текстом не давл указание сливать во чтобы то не стало, но прозрачно намекнул – мол, что бы сильно не выкладывались. Игроки поняли как надо – все прекрасно было видно по второму тайму.

 3. selya:

  «слова тренера «Севастополя» Ангела Червенкова о том, что все знают, но молчат о так называемых «странных матчах»»

  а ти знаєш, що у післяматчовому в’ю Яремченко також сказал, що вони грали у феір-плей?

 4. еклмн:

  Мля, ну хватит этого маразма, и Севас и Ильичи одинаковые фарм клубы кротов.

 5. vladislavinho:

  вам не всё равно1 в даные времена тёмные делишки Динамо даже розсатриватся не будут1 А вот если б Металист или Днепр попал в такую ситуацию то щя опять суды и – 9 очков!

 6. snneeirtrtre:

  ах ах ах, выпивали вместе – это, конечно, аргумент… версия для овощей

 7. sERY:

  дА пох договорняк или нет…..главное ведь что инородное тело в виде кацапской команды опять в 1 лиге….и в этом весь кайф! ….а гол ильияа на 90 мог же и не состоятся??….там неберущийся удар вышел…и сразу свисток ….просто у одних была мотивация а у других нет!

 8. Бук67:

  В статті – одні припущення. Ну і що, що Ребров підійшов до Яремченка? Чому не звертається увага, до кого підходив Ребров на протязі всього чемпіонату. А якщо вже щось і говорите, то найміть спеціаліста, який вміє читати по губах і тоді це дійсно буде доказ. А так – одна бабка сказала… Щодо приятельських стосунків Яремченка і Сьоміна! Так у нашій прем’єр-лізі у багатьох тренерів дружні стосунки і це нормально. А хто, і коли, і де з ким пив – це, вибачте, повна нісенітниця. Те, що кияни програли – дуже погано. Але м’ячі забивались СаШо дійсно і притирку. Ні за один м’яч Сашка не дорікнеш. Оборона: помилки, які допустила динамівська оборона у матчі з «іллічами», допускаються у багатьох матчах. Особливл щодо гри в своїх зонах та при опікуванні гравців команди-суперника. Просто в багатьох випадках ці помилки суперники динамівців не використовували, а «іллічі» використали.

 9. тернопіль:

  думки і припущеня- новий роман давно покинувшого наш світ достоєвського)))ну ладно динамо стояло то правда але ж ілічі то забивали мячі дальніми ударами в шістки і девятки чи я помиляюсь,ну 3 мяч оф але ж теж для сашо «неберущийся» …який там договірняк просто догравали і на рослабоні..невже видумаєте ,що при договорняку 2:0 виграють щоб потім «героїчно» програти

 10. Andrew:

  У автора статьи – параноя.

Оставить комент

E-Mail (не публикуем) (обязательно)