Гвардіола: ніколи в житті не тренуватиму Барселону

Автор avtor Дата 13.11.2014 в 09:18 | Раздел Интервью | Мнений 0

Колишній головний тренер «Барселони» Пеп Гвардіола повідомив, що не має наміру повертатись на «Камп Ноу» у старій ролі.

Тепер наставник «Баварії», Гвардіола успішно тренував каталонців з 2008 до 2012 року, до цього провівши 11 років в якості гравця «Блауграни». 43-річний спеціаліст виграв три чемпіонські титули Прімери і два Ліги чемпіонів.

«Ні, загалом, у мене немає наміру тренувати «Барсу» знову коли-небудь. Я думаю, що існують цикли в житті і що мій цикл у клубі закінчений.

У моєї дружини робота в Іспанії, і думка повернутись завжди житиме у нашому домі. Але я не знаю, коли це трапиться», — заявив Гвардіола.

�обави�� �екламное об��вление


Related posts

Loading...

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


купить диплом в москве https://gosznac-diploma.com/ купить диплом автомеханика купить диплом специалиста https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить аттестат за 11 класс http://free-diplommi.com купить диплом пту с занесением в реестр купить диплом о высшем образовании http://diplomrussian.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом техникума купить диплом магистра купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить свидетельство о рождении купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом колледжа https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом техникума https://diplomsy-landsy24.ru/ купить диплом с реестром цена москва купить диплом института купить аттестат за 9 класс купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом в СПБ купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом ссср https://diplomansy.com/attestat-za-9-klassкупить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить диплом в екатеринбурге купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом бакалавра купить свидетельство о браке купить диплом техникума с занесением в реестр купить аттестат за 9 класс https://diplomiki.com купить диплом с реестром